Станина Cardi LDP 200-2 для двигателей алмазного сверления с микроударом. Позволяет зафиксировать инструмент для удобства и точности реза. Используется с коронками диаметром до 202 мм. Угол наклона регулируется от 0 до 45 градусов. Конструкция изготовлена из легкого и прочного алюминия.
Установка оснащена сантиметровой шкалой для точного измерения. Для удобства эксплуатации предусмотрены горизонтальный и вертикальный уровни. Фиксатор опорной плиты повышает устойчивость и уменьшает вибрационные воздействия. Для перемещения каретки оборудована удобная антивибрационная рукоять.
Прочная алюминиевая конструкция
Сантиметровая боковая шкала
Антивибрационная рукоятка
Вертикальный и горизонтальный уровни
Фиксатор опорной плиты
| Макс. диаметр коронки | 202 мм |
| Угол наклона | 0-45 ° |
| Возможно сверление под углом | да |
| Размер | 262х200х860 мм |
| Вес | 11,7 кг |
| Ход каретки | 577 мм |
| Тип крепления инструмента | хомут 60 мм |
| Комплектация | стойка |











