Буровая установка RODIACUT 150 / RODIADRILL 200 применяется при работе с бетоном, железобетоном, асфальтом, кирпичом и каменной кладкой. Предназначена для создания отверстий диаметром не более 250 мм. Представляет собой двигатель мощностью 2,4 кВт с трехскоростным редуктором и наклонную стойку.
Дрель может использоваться как на весу, так и стационарно. Стойка позволяет выполнять обработку под углом от 0 до 45 градусов (три положения). Может быть закреплена на бетоне при помощи анкеров, быстро-распорной штанги или вакуума. Каретка оснащена качественными роликами, обеспечивающими плавное перемещение.
Наклонная стойка
Набор ключей в комплекте
Три рабочие скорости
| Тип двигателя | электрический (220 В) |
| Мощность | 2,4 кВт |
| Макс. диаметр коронки | 250 мм |
| Скорость шпинделя при полной нагрузке | 71/34/17 Нм |
| Угол наклона | 0-45 ° |
| Возможно сверление под углом | да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип крепления инструмента | G1/2″ и 1.1/4″ UNC |
| Комплект поставки | — Двигатель; — Стойка; — Комплект крепления к бетону; — Медные кольца (5 шт.); — Переходник для насоса; — Набор ключей. |
| Мин. диаметр коронки | 10 мм |
| Назначение | бетон, железобетон, кирпич, асфальт, каменная кладка |
| Диаметр переходной муфты | 60 мм |
| Стационарное сверление с подачей воды (армированный бетон) | 10-152 мм |
| Сверление на весу с подачей воды (армированный бетон) | 10-82 мм |
| Сверление на весу с подачей воды (кирпич) | 10-250 мм |














