Назначение: установка алмазного бурения Brexit B-Dril 355N для работы с коронками диаметром до 35,5 см. Предназначена для сверления отверстий в бетоне, железобетоне, камне и кирпиче.
Привод: электрический. Мощность — 4,8 кВт. Для эксплуатации необходимо подключение к однофазной электросети 220 В.
Конструкция: двигатель фиксируется к стальной стойке при помощи быстросъемного крепления. Перемещение производится по зубчатой штанге. Оборудована пара колес для транспортировки.
Преимущества: агрегат управляется нескользящими рукоятями. Угол сверления регулируется в диапазоне 0-45 градусов. Предусмотрен шланг для подачи водяного охлаждения.
Мощный электрический привод
Три скорости вращения шпинделя
Возможность сверления под углом
Стальная стойка с зубчатой штангой
Шланг для подачи водяного охлаждения
| Тип двигателя | электрический (220 В) |
| Мощность | 4,8 кВт |
| Макс. диаметр коронки | 355 мм |
| Хвостовик для алмазной коронки | 1¼″ |
| Скорость шпинделя при полной нагрузке | 300-600 об/мин |
| Угол наклона | 0-45 ° |
| Возможно сверление под углом | да |
| Станина в комплекте | есть |
| Диапазон сверления | 15-355 мм |











