Установка Brexit B-Dril 255N применяется для сверления кирпича, камня, армированного железобетона и бетона. Работает с алмазными коронками 15-255 мм. Глубина бурения составляет 600 мм. Оборудование оснащается высокопроизводительным однофазным двигателем. Имеет механическую муфту с повышенной устойчивостью к износу.
Конструкция агрегата состоит из стойки и основания с быстроразъемным соединением. Есть шланг для подачи воды к месту сверления. Рукоятка может устанавливаться как справа, так и слева. Представленная модель снабжена колесами для удобства перемещения. Устройство характеризуется прочностью, долговечностью и высокой эффективностью.
Сверление под углом
Однофазный двигатель
Жидкостное охлаждение коронки
Износостойкая фрикционная муфта
Транспортировочные колеса
Рукоятка устанавливается слева и справа
| Тип двигателя | электрический (220 В) |
| Мощность | 4,35 кВт |
| Макс. диаметр коронки | 255 мм |
| Хвостовик для алмазной коронки | 1¼″ |
| Скорость шпинделя при полной нагрузке | 530-830 об/мин |
| Возможно сверление под углом | да |
| Вес | 24 кг |
| Количество скоростей | 1 |
| Станина в комплекте | есть |
| Комплект поставки | установка в сборе, анкерное устройство, набор ключей |
| Мин. диаметр коронки | 15 |
| Глубина бурения | 600 мм |















