Алмазная установка SHIBUYA TS-165 (AB52) используется при сверлении железобетона. Подходит для эксплуатации совместно с коронками диаметром 30-200 миллиметров. Применяется с подачей воды. Включает в себя однофазный электродвигатель мощностью 2,1 кВт, а также стойку. Станина имеет возможность наклона, что позволяет производить обработку под углом до 45 градусов. Мотор защищен от перегрузки и потери пусковых токов. Предусмотрены две рабочие скорости: 850 и 1750 об/мин (холостой ход). С оборудованием в комплекте также поставляется водосборное кольцо и набор инструментов.
Плавный ход каретки
Защита двигателя от потери пусковых токов (PRCD)
Защита двигателя от перегрузок
Защита редуктора при заклинивании коронки
| Тип двигателя | электрический (220 В) |
| Мощность | 2,1 кВт |
| Тип сверления | мокрое |
| Макс. диаметр коронки | 200 мм |
| Хвостовик для алмазной коронки | 1¼ ″ |
| Скорость шпинделя при полной нагрузке | 470/970 об/мин |
| Угол наклона | 0-45 ° |
| Возможно сверление под углом | да |
| Сверление с микроударом | нет |
| Вес | 16,9 кг |
| Ход каретки | 715 мм |
| Размер упаковки | 1020×180×720 мм |
| Станина в комплекте | есть |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Комплект поставки | — Двигатель H1522; — Станина модели TS-165 (AB52); — Водосборное кольцо диаметром до 180 мм; — Набор инструментов (7 предметов в фирменном чехле); — Инструкция на русском языке. |
| Вес (двигатель) | 9,4 кг |
| Диапазон сверления | 30-200 мм |
| Размер (стойка) | 50×50×1000 мм |
| Вес (стойка) | 7,5 кг |
| Потребляемый ток | 9 А |
| Скорость шпинделя без нагрузки | 850/1750 об/мин |
| Размер основания | 146×205 мм |
















