Назначение: установка алмазного сверления Golz KB250 для бурения отверстий в бетоне, железобетоне, камне и кирпиче. Применяется с коронками диаметром от 4,5 до 30 см.
Привод: электрический. Мощность — 3300 Вт. Для эксплуатации необходимо подключение к электросети 220 В.
Конструкция: для крепления двигателя предусмотрены высокопрочная станина с системой быстрого демонтажа. Основание фиксируется к поверхности при помощи анкерного и вакуумного соединения. Угол наклона плавно регулируется до 45 градусов.
Преимущества: агрегат оснащен тремя режимами частоты оборотов. Для подключения водяного охлаждения предусмотрен разъем Gardena. Лазерный указатель центра обеспечивает высокую точность обработки.
Мощный электрический привод
Плавная регулировка угла
Три режима частоты вращения
Лазерный указатель центра
| Тип двигателя | электрический (220 В) |
| Мощность | 3,3 кВт |
| Макс. диаметр коронки | 300 мм |
| Хвостовик для алмазной коронки | 1¼″ |
| Скорость шпинделя при полной нагрузке | 180/430/750 об/мин |
| Угол наклона | 0-45 ° |
| Возможно сверление под углом | да |
| Вес | 16 кг |
| Ход каретки | 650 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Станина в комплекте | есть |
| Диапазон сверления | 45-300 мм |











