Установка алмазного бурения Cardi HS 250 применяется в профессиональном строительстве и монтаже для сверления отверстий диаметром от 32 до 202 миллиметров. Справляется с бурением железобетона, кирпича, асфальта и других стройматериалов с высокой степенью твердости. Устройство оснащено сверлильной станиной LDP 200 с углом наклона в 45 градусов. Электрический двигатель мощностью 3,65 кВт обеспечивает скорость вращения шпинделя при полной нагрузке 840 оборотов в минуту. Предусмотрена тепловая защита привода, предотвращающая перегрев при длительной эксплуатации.
Поставляется со станиной LDP 200
Угол наклона — 45°
Защита от перегрева
| Тип двигателя | электрический (220 В) |
| Мощность | 3-3,65 кВт |
| Макс. диаметр коронки | 202 мм |
| Хвостовик для алмазной коронки | 1¼″ |
| Скорость шпинделя при полной нагрузке | 840 об/мин |
| Угол наклона | 0-45 ° |
| Возможно сверление под углом | да |
| Сверление с микроударом | да |
| Вес | 19,2 кг |
| Станина в комплекте | есть |
| Диапазон сверления | 32-202 мм |











