Буровая машина Cardi HS 200 используется для просверливания отверстий, диаметр которых составляет от 32 до 202 мм. Предназначена для работы с асфальтом, камнем, бетоном и другими материалами. Устройство находит применение в профессиональном строительстве. Электрический привод, лежащий в основе конструкции, обеспечивает интенсивность вращения шпинделя 880 оборотов в минуту. Питается однофазным током с напряжением 220 В. В комплектацию входят алмазная дрель и сверлильная станина, позволяющая осуществлять работы под углом до 45 градусов. Привод защищен от перегрева.
Тепловая защита мотора
Стойка в комплекте
Питание от бытовой сети 220 В
| Тип двигателя | электрический (220 В) |
| Мощность | 2,2-2,65 кВт |
| Макс. диаметр коронки | 202 мм |
| Хвостовик для алмазной коронки | 1¼″ |
| Скорость шпинделя при полной нагрузке | 880 об/мин |
| Угол наклона | 0-45 ° |
| Возможно сверление под углом | да |
| Сверление с микроударом | да |
| Вес | 18,5 кг |
| Станина в комплекте | есть |
| Диапазон сверления | 32-202 мм |











