Назначение: сверлильная установка Rotorica Didri 250 для бурения отверстий в бетоне, железобетоне, камне, кирпиче и других твердых материалах. Предназначена для работы с алмазными коронками диаметром от 20 до 252 мм.
Двигатель: электрический. Мощность — 2200 Вт. Для эксплуатации требуется подключение к однофазной электросети 220 В.
Конструкция: оборудована наклонная стойка с быстросъемным креплением привода и возможностью регулировки угла до 45 градусов. Пара колес облегчают перемещение. Центр отверстия визуализируется на поверхности лазером. Управление производится удобной рукоятью с антивибрационной системой.
Преимущества: инструмент оснащен тремя рабочими режимами со скоростью вращения 580, 1400 и 2800 об/мин. Предусмотрена система плавного запуска. Двойная система защиты предотвращает скачки напряжения и перегрузки.
Мощный электрический привод
Три скорости вращения шпинделя
Регулируемый угол сверления
Лазерный указатель центра отверстия
Колеса для перемещения и транспортировки
| Тип двигателя | электрический (220 В) |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Макс. диаметр коронки | 252 мм |
| Хвостовик для алмазной коронки | 1/2, 1¼ ″ |
| Скорость шпинделя при полной нагрузке | 580/1400/2800 об/мин |
| Угол наклона | 0-45 ° |
| Возможно сверление под углом | да |
| Сверление с микроударом | да |
| Вес | 23,8 кг |
| Размер упаковки | 440×280×990 мм |
| Станина в комплекте | есть |
| Диапазон сверления | 20-252 мм |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Модель двигателя | RDM-220 |
| Модель стойки | RDR-220 |












