| Артикул производителя | 600103 |
|---|---|
| Модель | PLM-2000 AL/2.2 |
| Тип камнерезного станка | Мостовой |
| Макс. длина резки | 2000 мм |
| Макс. диаметр диска | 350 мм |
| Макс. глубина резки | 110 мм |
| Возможность резки под углом | Есть |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 25.4 мм |
| Напряжение питания | 380 В |
| Мощность | |
| Частота | 50 Гц |
| Длина | |
| Ширина | |
| Высота | |
| Вес |
Камнерезный станок DIAM PLM-2000 AL/2.2
363186,00 ₽











